Главная Новости Мир Звезда Playboy подала в суд на Оскара де ла Хойю после экстремальной оргии
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда Playboy подала в суд на Оскара де ла Хойю после экстремальной оргии

Фотомодель Анжелика Мари Секора обвинила знаменитого боксера Оскара де ла Хойю в грязных домогательствах, которые олимпийский чемпион допустил по отношению к ней год назад во время вечеринки в отеле «Ритц-Карлтон» в Нью-Йорке

28 января 2012, 01:00
Поделитесь публикацией:
Звезда Playboy подала в суд на Оскара де ла Хойю после экстремальной оргии

25-летняя девушка хочет получить извинения вместе с моральной компенсацией, размер которой она оценила в 5 миллионов долларов, пишет The Daily Mail.

В своем иске звезда Playboy и Maxim сообщает, что во время наркотической оргии Оскар облачился в женское нижнее белье и терроризировал Анжелику и ее спутницу, когда те порывались покинуть его номер. Заявление, ставшее достоянием прессы, изобилует пикантными подробностями.

Согласно материалам суда, после секса по обоюдному согласию боксер неожиданно надел на себя трусики партнерши и заказал в номер дозу кокаина. Пока выполнялся заказ, де ла Хойя принудил модель к "экстремальному половому акту", а ее подружку послал за интимными игрушками, после чего "кошмар" Анжелики повторился.

Истица также припоминает, что Оскар ночью еще трижды вытаскивал ее из постели с требованием заняться сексом.

Теперь девушка добивается моральной компенсации за эмоциональные переживания, связанные с лишением свободы, нападением и применением грубой физической силы. Свои страдания Секора оценила в 5 миллионов долларов.

Адвокат боксера Джадд Бурштейн утверждает, что дело не стоит выеденного яйца и худшее из того, что случилось с девушкой в ту ночь — это пропущенный наутро визит к стоматологу. Выступая в суде, поверенный ответчика также попросил принять санкции по отношению к адвокату Секоры, который составил исковое заявление, изобилующее непристойностями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!