Главная Новости Мир Из-за взрыва газового баллона в кафе пострадали 20 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за взрыва газового баллона в кафе пострадали 20 человек

Вчера, 14 февраля поздно вечером, в кафе «Белладжио» в центре Волгограда (РФ) произошел взрыва газового баллона с последующим возгоранием. В результате пожара двадцать человек получили ожоги различной степени тяжести

15 февраля 2012, 08:30
Поделитесь публикацией:
Из-за взрыва газового баллона в кафе пострадали 20 человек

Сообщение о возгорании в кафе "Белладжио" в Центральном районе города поступило на пульт оперативного дежурного в 21.57 мск во вторник. В 22.19 мск пожар был локализован, в 00.01 мск ликвидирован. Площадь возгорания составила 514 квадратных метров. По предварительным данным областного следственного управления СК, причиной пожара в кафе стал взрыв газового баллона, который использовался для обогрева помещения. Погибших нет.

Двадцать человек, получивших ожоги различной степени тяжести при взрыве и пожаре во вторник в кафе в Волгограде, находятся в больнице, из них пять человек в тяжелом состоянии, сообщил в среду представитель ГУМЧС России по региону.

Следствие возбудило уголовное дело по факту взрыва и пожара в кафе в Волгограде, сообщила РИА Новости в среду представитель областного СУСК Наталия Куницкая.

По факту пожара возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, — сказала Куницкая. Максимальное наказание за это преступление — шесть лет заключения.

Опрашиваются пострадавшие и очевидцы происшествия. Подозреваемых по делу пока нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!