Главная Новости Мир Объявлена дата выхода первого номера воскресной The Sun
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлена дата выхода первого номера воскресной The Sun

Первый номер The Sun on Sunday выйдет в свет уже 26 февраля 2012 года, после чего популярный британский таблоид будет выходить все семь дней в неделю, сообщается на сайте издания

20 февраля 2012, 07:02
Поделитесь публикацией:
Объявлена дата выхода первого номера воскресной The Sun

Ранее глава медиакомпании News Corp Руперт Мердок объявил, что ее британское подразделение News International просто обязано увеличить аудиторию одной из самых читаемых газет в мире. 

 О формате нового выпуска издания пока ничего не известно. В заметке по поводу воскресного номера говорится лишь, что выпускаться он будет не для ученых или политиков, а для читателей. "Давать нашим читателям то, что они хотят, было нашей мантрой, и поэтому вы сделали нас самой популярной газетой на английском языке", — указывается в статье.

 Напомним, в июле 2011 года News International лишилась своего популярного еженедельника News of The World, который Мердок решил закрыть из-за скандала вокруг незаконного прослушивания телефонных разговоров знаменитостей и простых британцев. Разбирательство привело к нескольким отставкам должностных лиц, кроме того, за прослушки, подкуп полиции и взлом компьютеров арестованы почти 30 человек.

 В начале февраля в рамках расследования дела News of The World были арестованы пять сотрудников The Sun, которых также заподозрили в подкупе полиции ради получения информации. Аресты последовали после того, как News International предоставила полиции доступ к переписке журналистов. Позже сотрудников газеты освободили под залог. Мердок, который специально прибыл в Лондон из США, сообщил, что они могут вернуться к работе в любой момент, однако подчеркнул, что News Corp "не может и не будет терпеть незаконные действия при написании каких-либо материалов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!