Главная Новости Мир Чавес расскрыл покушение на лидера оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Чавес расскрыл покушение на лидера оппозиции

Власти Венесуэлы получили информацию о планах покушения на лидера оппозиции Энрике Каприлеса, сообщает Reuters со ссылкой на заявление президента страны Уго Чавеса

20 марта 2012, 08:58
Поделитесь публикацией:
Чавес расскрыл покушение на лидера оппозиции

Как отмечает "Лента.ру", Чавес заявил, что информация о покушении получена "из надежного источника", однако не стал раскрывать каких-либо подробностей. Президент подчеркнул, что обязанностью его как главы государства является "защита любого венесуэльца, особенно в такой ситуации" и отметил, что глава разведки Венесуэлы уже провел встречу со службой безопасности Каприлеса.

 Энрике Каприлес, занимающий пост губернатора штата Миранда, выдвинут единым кандидатом от оппозиции на грядущие президентские выборы. Каприлес, придерживающийся умеренно левых взглядов, в случае избрания президентом обещает проводить прагматичную внешнюю политику, а также развивать частное предпринимательство.

 Выборы в Венесуэле состоятся 7 октября 2012 года. Как отмечает РИА Новости, в соответствии с последними опросами общественного мнения, проводимыми государственными СМИ, Чавес существенно опережает Каприлеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!