Главная Новости Мир Полиция США поймала Бэтмена на Lamborghini
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция США поймала Бэтмена на Lamborghini

Полиция округа Монтгомери, штат Мэриленд, остановила на автотрассе автомобиль «Ламборгини», за рулем которого находился мужчина в костюме Бэтмена, сообщает Huffington Post

27 марта 2012, 10:32
Поделитесь публикацией:
Полиция США поймала Бэтмена на Lamborghini

Как отмечает "Лента.ру", инцидент произошел около недели назад в районе Сильвер-Спринг. Бэтмен был задержан за то, что на его машине не было номеров.

По данным полиции, за рулем импровизированного "бэтмобиля" оказался местный житель Ленни Робинсон. Как указывает Metro, Робинсон регулярно наряжается в костюм супергероя — в таком виде он навещает детей, которые находятся на лечении в клиниках округа.

В полиции Монтгомери отметили, что с Бэтменом была проведена беседа, по итогам которой он получил предупреждение за езду без номерных знаков. После этого водителя черной "Ламборгини" отпустили и разрешили ему продолжить движение.

Фотографии, сделанные во время задержания Бэтмена-Робинсона, сотрудники правоохранительных органов выложили на официальной странице полиции округа в Facebook. За несколько дней фотоотчет о супергерое на обочине собрал более полутора тысяч "лайков".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!