Главная Новости Мир Бекхэм решил распродать свои роскошные автомобили
commentss НОВОСТИ Все новости

Бекхэм решил распродать свои роскошные автомобили

Дэвид Бекхэм принял решение распрощаться с частью своего автопарка - двумя Bentley, Range Rover Sport, BMW 645 и Lamborghini Gallardo

27 марта 2012, 15:36
Поделитесь публикацией:
Бекхэм решил распродать свои роскошные автомобили

Как отмечает "NEWSru", номинальная стоимость этих люксовых авто составляет 800 тысяч долларов, но не исключено, что в итоге они будут проданы гораздо дороже.

Последние годы эти железные кони собирают пыль в гараже футболиста в английском графстве Хартфордшир, тогда как сам он большую часть времени проводит с женой и четырьмя детьми в США, выступая за клуб "Лос-Анджелес Гэлэкси".

Они едва использовались и содержатся в прекрасных условиях, но Дэвид счел непрактичной их дальнейшую консервацию или транспортировку за океан.

Каждая из этих машин стоит целое состояние, но их реальная ценность — в том, что они связаны с Бекхэмом. Авто этого футболиста пользуются крайне высоким спросом.

Если обычно машины с годами теряют в цене, то Дэвид получает при продаже неплохую прибыль. Так, в 2005 году он за 90 тысяч фунтов реализовал свой BMW М3, приобретенный в 1997 году вдвое дешевле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!