Главная Новости Мир Шесть гастарбайтеров свалились в колодец, спасая друг друга
commentss НОВОСТИ Все новости

Шесть гастарбайтеров свалились в колодец, спасая друг друга

Шесть граждан Узбекистана в понедельник вечером, спасая друг друга, провалились в заброшенный технический колодец в Волгоградской области - один из них погиб

3 апреля 2012, 11:07
Поделитесь публикацией:
Шесть гастарбайтеров свалились в колодец, спасая друг друга

Об этом "РИА Новости" сообщила представитель областного СУСК Наталия Куницкая.

"В рабочем поселке Краснооктябрьский на территории бывшей свинофермы в колодец, наполненный на 2,5-3 метра осадками, провалился один из узбеков, работавший неподалеку на полях, другие начали его спасать", — рассказала собеседница агентства.

По ее словам, граждане Узбекистана, спасая друг друга, поочередно падали в колодец. В итоге один человек погиб, предположительно захлебнулся, еще двое находятся в реанимации в городской больнице города Волжский. Состояние троих — удовлетворительное.

В ГУМВД по региону сообщили, что все пострадавшие имеют разрешение на работу в Волгоградской области. По предварительной информации главка, граждане Узбекистана провалились в заброшенный колодец, наполненный "жидкостью с резким запахом". Пострадавшие доставлены в больницу с токсическим отеком легких, дыхательной недостаточностью и отравлением неизвестными газами, указано в релизе.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!