Главная Новости Мир Forbes назвал самых надоевших знаменитостей
commentss НОВОСТИ Все новости

Forbes назвал самых надоевших знаменитостей

Ким Кардашьян возглавила рейтинг самых надоевших знаменитостей, составленный редакцией американского журнала Forbes

3 апреля 2012, 13:10
Поделитесь публикацией:
Forbes назвал самых надоевших знаменитостей

Согласно мнению читателей издания, отмечает "РИА Новости", светская львица появляется на экране телевизора и на страницах печатных изданий чаще, чем того заслуживает.

Линдси Лохан, занявшая второе место, появляется в залах суда чаще, чем на съемочной площадке.

Третье место досталось Николь "Снуки" Полиззи, которая прославилась благодаря американскому реалити-шоу Jersey Shore. Пресса не оставляет ее в покое, после того, как она сообщила, что беременна.

На четвертом месте оказалась Надя Шулеман. В январе 2009 года она родила шестерых мальчиков и двух девочек. Для США это крайне редкий случай, поэтому мама восьмерых детей не пропадает с первых полос газет и журналов.

Несмотря на то, что имя Пэрис Хилтон уже долгое время не упоминается в прессе, публика по-прежнему считает ее вездесущей светской львицей. Ей досталось пятое место в рейтинге.

6-е место — звезда американского телевидения Кейт Госселин прославилась как ведущая популярного в США ток-шоу. За время, что шоу показывали в эфире, Госселин успела изрядно надоесть зрителям.

7-е место — Майк Соррентино — еще одна звезда реалити-шоу Jersey Shore, которая попала в список Forbes.

8-е место — Кортни Кардашьян. Ее личная жизнь еще долгое время будет интересовать журналистов, учитывая слухи о ее возможном замужестве.

9-е место — Лев Джонсон. Публика впервые услышала о нем как о женихе Бристоль Пэйлин — дочери бывшего губернатора штата Аляска Сары Пэйлин. Хотя их роман давно закончился, многие сходятся во мнении, что Джонсон стал знаменитым незаслуженно.

Замыкает ТОР-10 самых надоевших знаменитостей, составленный редакцией американского журнала Forbes, Хлое Кардашьян, у которой нет своего ток-шоу. А журналистам редко удается написать шокирующую новость о ее счастливой жизни замужем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!