Главная Новости Мир Болгарский тренер уволился через девять дней после назначения
commentss НОВОСТИ Все новости

Болгарский тренер уволился через девять дней после назначения

Главный тренер болгарского футбольного клуба «Левски» Георги Иванов ушел в отставку через девять дней после своего назначения на пост наставника команды, сообщает Reuters

7 апреля 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Болгарский тренер уволился через девять дней после назначения

Как отмечает "Лента.ру", Иванов сказал, что он решил покинуть свой пост из-за критики в адрес "Левски", которому, по словам тренера, нужно внутреннее спокойствие.

Под руководством Иванова "Левски" провел два матча и оба проиграл. Софийский клуб уступил "Литексу" и "Людогорцу". Обе эти встречи закончились поражением "Левски" со счетом 0:1.

В 22 матчах чемпионата Болгарии "Левски" набрал 45 очков. Клуб занимает пятое место в первенстве страны и отстает на девять очков от лидера — софийского ЦСКА.

Кто именно сменит Иванова на посту наставника команды, не сообщается. По информации Reuters, клуб вел переговоры с бывшим тренером сборной Болгарии Станимиром Стойловым, но пока не достиг с ним договоренности.

Иванов много лет выступал за "Левски" в качестве игрока. В сезоне-2009/10 Иванов стал главным тренером "Левски" и занял с командой третье место в первенстве страны, после чего покинул свой пост. В начале сезона-2011/12 Иванов вновь стал главным тренером, но после 11 матчей уступил эту должность Николаю Костову. В 2012 году Костов был отправлен в отставку, а Иванов занял его место.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!