Главная Новости Мир Бекхэм впервые снимется для обложки женского журнала
commentss НОВОСТИ Все новости

Бекхэм впервые снимется для обложки женского журнала

Английский футболист Дэвид Бекхэм впервые снимется для обложки женского глянцевого журнала - им станет июльский номер британского Elle

11 апреля 2012, 10:30
Поделитесь публикацией:
Бекхэм впервые снимется для обложки женского журнала

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на The Daily Telegraph.

Женский журнал о моде решил снять для Бекхэма для обложки июльского номера, приуроченного к началу Олимпийских игр в Лондоне. Главный редактор британского Elle Лоррэн Кэнди заявила, что они выбрали футболиста для обложки олимпийского номера, поскольку Бекхэм известен как своим стилем, так и спортивными достижениями. "Дэвид Бекхэм — национальный герой, и с ним мы нашли возможность снять такую обложку со знаменитостью, чтобы поддержать этот исторический и патриотический для Великобритании год. Его любят и мужчины, и женщины, да, к тому же, кто не хочет увидеть одного из самых красивых мужчин в мире на обложке журнала?" — добавила Кэнди.

Июльский номер Elle поступит в продажу заранее, 30 мая.

Газета The Daily Mirror пишет, что это первый раз в истории Elle, когда на обложке журнала мужчина появится в одиночестве. Ранее для обложек Elle мужчины снимались либо вместе с женщинами — как, например, Лиам Галлахер со своей девушкой из группы All Saints — либо вместе с другими мужчинами, как Юэн Макгрегор с Гэри Олдманом и Тимом Ротом.

Несмотря на то, что 36-летний футболист в силу возраста уже не появляется на постоянной основе в матчах сборной Англии и покинул крупные европейские клубы, интерес к нему по-прежнему высок как в Европе, так в Америке. Бекхэма регулярно приглашают сниматься в рекламе: за три месяца он появился сразу в двух рекламных кампаниях: H&M и Burger King. Кроме того, Бекхэм является олимпийским послом от компании Samsung .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!