Главная Новости Мир Дженнифер Энистон выходит замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон выходит замуж

Знаменитая киноактриса Дженнифер Энистон выходит замуж. Ее избранником стал актер и сценарист Джастин Теру, с которым она познакомилась во время съемок фильма «Страсть к перемене мест»

25 апреля 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон выходит замуж

Как пишет "Корреспондент", звездная пара планирует сочетаться браком в июле этого года. Торжественное событие состоится в отеле Elounda Beach Hotel, расположенном на острове Крит — родине отца Дженнифер, сообщает портал TMZ.

Как известно, в 2005 году Энистон развелась с Брэдом Питтом, несколько лет боролась с депрессией, а также была вынуждена выдерживать давление желтой прессы, активно обсуждавшей подробности развода голливудских звезд, а затем новый роман Питта с Анджелиной Джоли.

Слухи о грядущей свадьбе Энистон, которой долгие годы после развода не везло в личной жизни, в прессе муссируются с начала этого года.

Что же касается бывшего супруга Энистона Брэда Питта и его предстоящей свадьбы с Анджелиной Джоли, то актрису это абсолютно не беспокоит.

Британский таблоид The Sun цитирует комментарии одного из друзей Энистон, заявившего: "Дженнифер рада за Брэда и Анджелину, но любит Джастина и счастлива, что все сложилось именно таким образом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!