Главная Новости Мир Роберт Кеннеди-младший рассекретил причины самоубийства жены
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Кеннеди-младший рассекретил причины самоубийства жены

Сын известного политического деятеля Роберта Кеннеди и племянник 35-го президента США Джона Кеннеди Роберт Кеннеди-младший уверяет, что не несет ответственности за самоубийство жены

21 мая 2012, 11:59
Поделитесь публикацией:
Роберт Кеннеди-младший рассекретил причины самоубийства жены

Об этом сообщает "NEWSru.com", ссылаясь на The Daily Telegraph. 

Как передает издание, произнося речь на похоронах Мэри Ричардсон, которую 17 мая нашли повешенной в сарае собственного дома в штате Нью-Йорк, Кеннеди рассказал о нелегкой судьбе жены и о том, как за день до трагедии Мэри звонила ему. "За день до смерти она позвонила мне и сказала:"Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо в мире". Она сказала: "Я была такой хорошей девочкой". Я сказал: "Да, я знаю, ты до сих пор ей являешься". Она упорно боролась. У нее внутри были демоны, хоть она этого и не заслужила. Я знаю, я сделал все возможное, чтобы помочь ей", — сказал Кеннеди-младший в своей прощальной речи.

Друзья погибшей миссис Кеннеди полагают, что причиной ее отчаяния, а затем и самоубийства стал разрыв с мужем, который в 2010 году подал на развод, так и не оформленный окончательно до смерти Мэри Ричардсон, и в настоящее время находится в отношениях с Шерил Хайнс, звездой телевизионного шоу Curb Your Enthusiasm. По их словам, 52-летняя женщина боролась с алкогольной зависимостью, а также была замечена в употреблении лекарствами. 

Однако в своем выступлении 58-летний Кеннеди подчеркнул, что причиной несчастья жены стало ее решение покинуть квартиру в модном районе Сохо в центре Манхэттена и переехать в пригородный Маунт-Киско, забросив многообещающую карьеру архитектора ради воспитания детей, за что она так никогда и не простила мужа. "Она была девушкой из Сохо и обвиняла меня в том, что я увез ее от ее работы", — поделился Кеннеди.

"Она была самой удивительной женщиной, которую я когда-либо встречал. Я испытывал к ней такие чувства, которые у меня никогда не возникнут к другому человеку. Ее главным качеством было ее мужество", — подытожил он. 

Отметим, на церемонии погребения супруги Кеннеди-младшего в церкви Святого Патрика в городе Бедфорд, штат Нью-Йорк, присутствовали четверо ее детей, муж, а также вдова Роберта Кеннеди-старшего и дочь 35-го президента США Джона Кеннеди. Всего на церемонию пришли несколько десятков человек, в том числе американские актеры — комики Чеви Чейз, Дэн Эйкройд, знаменитые голливудские актрисы Гленн Клоуз, Сьюзан Сарандон и легенда мирового тенниса Джон Макинрой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!