Главная Новости Мир Безработный избил полицейских возле Госдумы
commentss НОВОСТИ Все новости

Безработный избил полицейских возле Госдумы

Безработный уроженец Брянской области, задержанный у дома правительства с плакатом «Пустите новаторов в Сколково», избил полицейских черенком лопаты

22 мая 2012, 12:04
Поделитесь публикацией:
Безработный избил полицейских возле Госдумы

Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на столичное управлении МВД.

"Девятнадцатого мая в 14.20 безработный уроженец Брянской области развернул транспарант, изготовленный из ватмана и двух черенков от лопат, у Дома Правительства РФ. На транспаранте было написано: "Пустите новаторов в Сколково", — говорится в релизе.

Прибывшие на место полицейские попросили мужчину предъявить документы и проследовать в ОМВД для установления личности, однако тот отказался. При попытке сотрудников все же доставить его в отдел он стал нецензурно ругаться и одним из черенков нанес полицейским ряд ударов.

Как стало известно, гражданина доставили в ОМВД, а оба сотрудника полиции с ушибами, ссадинами и гематомой на лице и предплечье были вынуждены обратиться в медицинское учреждение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти", максимальная санкция по которой — лишение свободы на пять лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!