Главная Новости Мир Жена наследника империи Tetra Pak найдена мертвой
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена наследника империи Tetra Pak найдена мертвой

Тело Евы Раузинг, которая являлась членом семьи, создавшей империю Tetra Pak, было найдено в ее доме в престижном лондонском районе Белгравия. Раузинг скончалась по «неустановленным причинам», отмечает полиция

11 июля 2012, 08:02
Поделитесь публикацией:
Жена наследника империи Tetra Pak найдена мертвой

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Би-би-си.

Согласно сообщению, пресс-секретарь управления полиции Лондона заявил, что в связи со смертью Раузинг был задержан 49-летний мужчина. Он также подозревается в хранении наркотиков.

Сейчас он находится под арестом в полицейском участке на юге Лондона.

Полиция заявила, что в доме был проведен обыск, в результате которого и было обнаружено тело. Обыск был проведен после задержания в понедельник мужчины, которого подозревали в хранении наркотиков.

Отметим, супруг Евы Ханс-Кристиан Раузинг является наследником империи, стоимость которой оценивается в $8,4 млрд, построенной его отцом – шведом Хансом Раузингом. Состояние последнего в 2010 году оценивалось в $10 млрд. Он занимает 64-е место в списке богатейших людей планеты по версии журнала Forbes.

Tetra Pak является крупнейшим в мире поставщиком упаковки для жидких продуктов. Раузинг-старший заработал свое состояние благодаря запатентованной им в 60-е годы упаковке для молока. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!