Главная Новости Мир Индийский парапланерист выжил, упав с высоты 100 метров
commentss НОВОСТИ Все новости

Индийский парапланерист выжил, упав с высоты 100 метров

В Республике Алтай в минувший четверг на Всероссийских соревнованиях по парапланерному спорту разбился гражданин Индии, сообщает «Алтапресс»

27 июля 2012, 12:06
Поделитесь публикацией:
Индийский парапланерист выжил, упав с высоты 100 метров

Как сообщает "NEWSru.com", он рухнул с высоты примерно 100 метров, но остался жив. В настоящее время спортсмен находится в больнице в тяжелом состоянии.

Согласно сообщению, сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Кош-Агачский" проводят разбирательство по факту несчастного случая, произошедшего в 15 километрах от села Курай. 

По предварительным данным, во время показательного полета у одного из спортсменов по не установленным пока причинам сложилось крыло параплана. Аппарат потерял управляемость и упал на землю. 

Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Алтай, парапланерист с тяжелой закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в Кош-Агачскую Центральную районную больницу. Сейчас он продолжает оставаться в состоянии комы, за его жизнь борются врачи. 

В настоящее время полные данные о личности пострадавшего устанавливаются, ведется разбирательство, сообщили в МВД по республике. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!