Главная Новости Мир Рок-музыкант Рэнди Блайт пожаловался на тюремную кухню: закормили гуляшом
commentss НОВОСТИ Все новости

Рок-музыкант Рэнди Блайт пожаловался на тюремную кухню: закормили гуляшом

Популярный американский певец вокалист металл-группы Lamb of God Рэнди Блайт подробно описал свое пятинедельное пребывание в чешской тюрьме, где его, по его утверждению, закормили гуляшом, хлебом с паштетом и вонючими оломоуцкими сырками

13 августа 2012, 13:47
Поделитесь публикацией:
Рок-музыкант Рэнди Блайт пожаловался на тюремную кухню: закормили гуляшом

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на Чешское информагентство ЧТК.

Блайта арестовали в конце июня в Праге, после чего певец из США по решению суда был помещен в следственный изолятор столичной тюрьмы На Панкраце. Дело касается смерти фаната во время концерта в Чехии два года назад, когда Блайт якобы толкнул со сцены молодого человека, позже скончавшегося от травмы головы.

Певца выпустили до суда под залог в 8 миллионов чешских крон (около 400 тысяч долларов США).

Блайт дал интервью изданию Rolling Stone, в котором поделился своими впечатлениями от пребывания в тюрьме.

"Кроме субботы и воскресенья, когда можно было спать до 7 утра, каждый день приходилось вставать в 6 часов. На завтрак всегда был хлеб и паштет или сыр. Однажды был какой-то сыр с Моравы, который в жаркую августовскую погоду вонял по всему коридору, как протухший мусорный бак", — описал музыкант свои ощущения.

Больше всего Блайта поразил тюремный чешский обед — "традиционный суп и гуляш". Певца просто закормили гуляшом, хотя тюремные повара каждый раз старались сделать гуляш с кнедликами немного по-другому. "В конце концов гуляш меня уже просто достал!", — рассказал Блайт изданию Rolling Stone.

Американский певец считает себя невиновным, но обещал вернуться в Чехию, когда начнется судебный процесс. Блайту грозит до 10 лет тюрьмы, потому он чувствует "некую нервозность".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!