Главная Новости Мир Священник избил двух пенсионерок на дороге
commentss НОВОСТИ Все новости

Священник избил двух пенсионерок на дороге

Священнослужитель избил двух женщин в Ленинградской области из-за конфликта на дороге, сообщили в управлении МВД по Санкт-Петербургу

5 сентября 2012, 11:40
Поделитесь публикацией:
Священник избил двух пенсионерок на дороге

Как передает , пострадавшие женщины обратились в полицию, где их заявление зарегистрировали. 

По данным газеты "Комсомольская правда", 60-летняя Алла Павлова вместе со своей 66-летней сестрой ехали на "Вольво" к станции Бернгардовка (город Всеволожск). На Христиановской улице женщинам неожиданно перегородил дорогу "Хендай", который переезжал с одной стороны дороги на другую. По словам Павловой, они успели остановиться в нескольких сантиметрах от "Хендай". 

Когда женщина подошла к водителю перегородившей дорогу машине с вопросом "Что ты творишь?", тот ударил ее кулаком по лицу. После этого к нему подбежала вторая женщина, водитель "Хендай" хотел ударить и ее, но пенсионерка отбила удар ладонью, пишет газета. 

Потом мужчина отобрал у женщины (не уточняется у какой) ключи от машины, ударив ее в переносицу. Вместе с ключами от "Вольво" он попытался уехать, однако пенсионерки встали у него на пути. Дорогу "Хендай" также перегородили другие водители, после чего пострадавшие женщины вызвали полицию. 

Как рассказали пенсионерки, когда они ждали сотрудников правоохранительных органов, избивший их мужчина утверждал, что ему ничего нет будет. В этот момент выяснилось, что он протодьякон церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого Сергей Фрунза. 

Прибывшие полицейские отправили пенсионерок в больницу, где им диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а одной из женщин наложили на губу несколько швов. По словам пенсионерок, мужчина наносил им удары, зажав в кулаке ключи от своей машины. 

О том, что священнослужителя задержали, ничего не говорится. По данным издания, сыновья избитых женщин ездили к Фрунза домой и требовали от него извинений. "Ну извините, бывает. Вот такой вот я", — приводит газета его ответ. Пострадавшие извинения священника не приняли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!