Главная Новости Мир Ромни требует от Обамы отчета о невыполненных обещаниях
commentss НОВОСТИ Все новости

Ромни требует от Обамы отчета о невыполненных обещаниях

Кандидат от Республиканской партии США Митт Ромни выразил пожелание услышать от Барака Обамы отчет о невыполненных им обещаниях, сообщает Agence France-Presse

7 сентября 2012, 07:05
Поделитесь публикацией:
Ромни требует от Обамы отчета о невыполненных обещаниях

По данным "Лента.ру", Ромни требовал от программной речи, которую Обама произнес вечером в четверг (утро пятницы по Москве), объяснений, почему не выполнил свои обещания о сокращении вдвое дефицита американского бюджета и об обеспечении безработных американцев работой.

"Я считаю, что сейчас, вместо того, чтобы давать новые обещания, он должен отчитаться о старых невыполненных обещаниях", — заявил Ромни. На вопрос журналистов о том, собирается ли он слушать речь Обамы, Ромни ответил отрицательно. 

Напомним, кандидат от Демократической партии США Барак Обама дал свое формальное согласие на участие в выборах вечером 7 сентября (утром по московскому времени). Ранее Демократическая партия официально выдвинула Обаму своим кандидатом в президенты. Решение партии объявил на съезде в Северной Каролине бывший президент США Билл Клинтон. 

Главным соперником Обамы на выборах станет Митт Ромни, который дал свое формальное согласие на участие в выборах 31 августа на съезде республиканцев во Флориде. 

Отметим, выборы президента США пройдут 6 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!