Главная Новости Мир Оскандалившийся принц Гарри «сбежал» в Афганистан
commentss НОВОСТИ Все новости

Оскандалившийся принц Гарри «сбежал» в Афганистан

Британский принц Гарри прибыл в Афганистан, где будет проходить 4-месячную службу в качестве пилота вертолета Королевских ВВС, сообщило британское министерство обороны

7 сентября 2012, 14:14
Поделитесь публикацией:
Оскандалившийся принц Гарри «сбежал» в Афганистан

Как отмечает "РИА Новости", принц прибыл в Афганистан вечером 6 сентября и находится сейчас на главной британской базе "Кэмп Бастион" в провинции Гильменд. Третий в очереди британского престолонаследия, 27-летний Гарри будет принимать участие в активных боевых действиях против "Талибана", отмечается в сообщении.

"Это сложная и требующая самоотдачи работа, поэтому я просил бы всех оставить его в покое и дать сосредоточиться на работе по поддержке сил коалиции", — заявил капитан Джок Гордон, командующий объединенной авиационной группой (Joint Aviation Group).

Отметим, в 2008 году принц Гарри уже провел десять недель на службе в афганской провинции Гильменд. Тогда он вынужден был вернуться в Британию раньше времени, так как информация о его местонахождении просочилась в СМИ. На этот раз о его расквартировке в Афганистане было известно заранее, и сейчас Минобороны подтвердило факт прибытия на базу.

Напомним, в конце августа таблоид Sun напечатал фото голого принца Гарри, веселящегося обнаженным в компании других молодых людей в одном из отелей Лас-Вегаса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!