Главная Новости Мир Air France отменила льготы для семей
commentss НОВОСТИ Все новости

Air France отменила льготы для семей

Французская авиакомпания Air France внесла в новую тарифную сетку изменения относительно типовых тарифом для пожилых людей и семейных пар

8 сентября 2012, 06:03
Поделитесь публикацией:
Air France отменила льготы для семей

Так, пишет "EUROMAG", начиная с 1 октября текущего года, минимальный возраст для того, чтобы воспользоваться специальным типовым взрослым тарифом (CD), увеличился с 60 до 65 лет. Это изменение затронет пассажиров всех внутренних рейсов.

Кроме того, с 1 октября отменяется семейный тариф (PF) для пар также на всех внутренних рейсах. Согласно Air France, парой являются два человека, предоставляющие один из следующих документов: чековую книжку на оба имени, квитанцию об оплате коммунальных услуг на два имени, договор аренды или сертификат собственности на два имени, свидетельство о заключении брака, семейную книжку или удостоверение личности, отмечает Quotidien du Tourisme.

По словам института Insee, исключая из семейного тарифа пары, компания противоречит юридическому определению семьи. Изменения в сетке тарифов стали продолжением прошлогодних сдвигов, когда в ноябре компания изменила стоимость билета для детей двух лет с 10% от цены взрослого билета на 67% от взрослого тарифа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!