Главная Новости Мир Обаму зажал в крепких объятиях владелец пиццерии
commentss НОВОСТИ Все новости

Обаму зажал в крепких объятиях владелец пиццерии

Горячий прием ожидал президента США Барака Обаму в пиццерии Big Apple Pizza & Pasta Restaurant в городе Форт Пирс, штат Флорида, сообщает CBS News

10 сентября 2012, 07:05
Поделитесь публикацией:
Обаму зажал в крепких объятиях владелец пиццерии

Как отмечает "Лента.ру", владелец ресторана, приветствуя политика, крепко обнял его и поднял высоко над землей. 

"Слушайте, вы пауэрлифтер или как?" — пошутил Обама, когда его поставили на землю. Владелец пиццерии, Скотт Ван Дазер, ответил, что его просто охватило волнение при виде президента. 

Как отметил Обама Ван Дазеру, который при росте 190 сантиметров весит 118 килограммов, что он, вероятно, самый большой владелец пиццерии, какого президент видел в своей жизни. CBS News отмечает, что сам Обама весит 82 килограмма.

Agence France-Presse добавляет, что Обама также поинтересовался у владельца ресторана, будет ли он выглядеть так же, если поест его пиццы. 

Про Ван Дазера сообщается, что он открыл свою пиццерию в возрасте 16 лет и с тех пор работает в ней. Любопытно также то, что будучи республиканцем, владелец ресторана в 2008 году голосовал за Обаму и намерен вновь сделать это в 2012 году. Ван Дазер пояснил, что, голосуя на президентских выборах, он не следует линии своей партии, а выбирает того кандидата, который ему симпатичнее.

Как пишет издание, внимание Обамы Ван Дазер привлек тем, что является заслуженным донором крови: это обстоятельство и привело президента в пиццерию.

Владелец ресторана рассказал журналистам, что о визите Обамы его предупредили за 40 минут и он бросил игру в гольф, чтобы прибежать в пиццерию на встречу с президентом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!