Главная Новости Мир Уходя на пенсию, американец выплатил сотрудникам по тысяче долларов за каждый год работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Уходя на пенсию, американец выплатил сотрудникам по тысяче долларов за каждый год работы

Владелец автосалона в американском штате Мичиган перед выходом на пенсию выплатил каждому сотруднику вознаграждение в тысячу долларов за каждый год работы, сообщает телеканал Fox News

10 сентября 2012, 17:37
Поделитесь публикацией:
Уходя на пенсию, американец выплатил сотрудникам по тысяче долларов за каждый год работы

Таким образом, пишет "РИА Новости", сумма вознаграждения самых преданных составила почти 50 тысяч долларов.

"Я хотел отблагодарить своих сотрудников. Я надеюсь, мой поступок поможет сделать их жизнь лучше, так же как они помогли мне", — объяснил Говард Купер свое решение.

Согласно сообщению, Сэнди Риган, работавший в компании практически со дня открытия, получил 46 тысяч долларов. Один из водителей получил 28 тысяч, а механик с почти 30-летним стажем Боб Дженкинс получил 26 тысяч долларов.

"Я был просто в шоке, никогда не ожидал ничего подобного. Все сотрудники в шоке и до сих пор не могут прийти в себя", — поделился растроганный Дженкинс. Он так же рассказал, что многие из его коллег едва могли сдержать слезы, узнав о вознаграждении.

Как отмечает телеканал, Купер согласился продать компанию лишь при условии, что все сотрудники сохранят свои рабочие места.

Отметим, Говард Купер, которому недавно исполнилось 83 года, открыл свой бизнес по продаже автомобилей в 1965 году. В апреле 2012 года Купер решил отойти от дел и отправиться на пенсию, но предварительно отблагодарил сотрудников своей компании, многие из которых были с ним не один десяток лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!