Главная Новости Мир Двойники Обамы и Ромни собрали толпы туристов на Таймс Сквер
commentss НОВОСТИ Все новости

Двойники Обамы и Ромни собрали толпы туристов на Таймс Сквер

На днях туристы в Ньй-Йорке смогли пообщаться с двойниками президента США Барака Обамы и кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни

13 сентября 2012, 00:03
Поделитесь публикацией:
Двойники Обамы и Ромни собрали толпы туристов на Таймс Сквер

Как сообщает "РИА Новости", Таймс Сквер заполнили толпы туристов. Все пытались пообщаться, сфотографироваться с двойниками Обамы и Ромни.

По данным издания, двойником Барака Обамы оказался пуэрториканец Луис Ортис. Об этом превращении обычного парня из Бронкса в двойника Обамы в скором времени выходит  документальное кино под названием The Audacity of Louis Ortiz.

Как стало известно, 56-летний американский талантливый комик Майк Кот открыл свое сходство с Миттом Ромни еще в 2008 году,  когда все его коллеги уже хором твердили ему об этом.

Во время президентской предвыборной кампании в США в Айове прошли собрания избирателей, которые являются первым этапом в определении единого кандидата от партий. Избиратели определяют тройку лидирующих кандидатов, которые, как ожидается, продолжат президентскую гонку.

Напомним, выборы президента США пройдут 6 ноября.

Съезд Демократической партии помог президенту США Бараку Обаме вернуть себе лидерство в предвыборном рейтинге. Согласно опросу, проведенному по заказу телеканала CNN, уровень поддержки Обамы вырос на четыре процентных пункта, составив 52%. В поддержку конкурента Обамы, экс-губернатора Массачусетса, республиканца Митта Ромни высказались 46% опрошенных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!