Главная Новости Мир Виновником ДТП с украинцами в РФ мог стать уснувший водитель
commentss НОВОСТИ Все новости

Виновником ДТП с украинцами в РФ мог стать уснувший водитель

Дорожно-транспортное происшествие с участием граждан Украины 8 сентября в Псковской области могло произойти по вине уснувшего за рулем водителя, сообщил врио начальника регионального управления МЧС Олег Черней

13 сентября 2012, 01:01
Поделитесь публикацией:
Виновником ДТП с украинцами в РФ мог стать уснувший водитель

"По предварительной информации, ДТП могло произойти по вине водителя микроавтобуса, который заснул за рулем и на полном ходу ушел в кювет", — пояснил Черней, передает "РИА Новости".

В среду, 12 сентбря, самолет МЧС Украины доставил четырех пострадавших из Псковской области на родину. Их сопровождали медицинские работники министерства здравоохранения Украины. По оценке российских медиков, пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести и могут быть перевезены на Украину авиатранспортом. В основном у украинцев компрессионные переломы позвоночника, ушибы грудной клетки, черепно-мозговые травмы.

Напомним, 8 сентября в 17.45 на 59-м километре автодороги "Порхов — Успения" водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter не справился с управлением в условиях плохой погоды, съехал в кювет и опрокинулся. В микроавтобусе находилось восемь человек — все граждане Украины. В результате ДТП пострадали семь пассажиров. Трое из них после оказания им первой медицинской помощи продолжили путешествие к месту назначения, остальных пострадавших с травмами различной степени тяжести отвезли в больницу Порховского района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!