Главная Новости Мир Мавроди создал партию
commentss НОВОСТИ Все новости

Мавроди создал партию

В Курске 16 сентября было объявлено о создании Всероссийской политической партии МММ. Учредительный съезд партии выбрал ее председателем основателя финансовых пирамид «МММ» и «МММ-2011» Сергея Мавроди

17 сентября 2012, 07:02
Поделитесь публикацией:
Мавроди создал партию

По данным "Лента.ру", основными задачами новой партии, по заявлению участников съезда, является "справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих". Лозунгом Всероссийской политической партии МММ стала фраза "Мы меняем мир". 

Как стало известно, на съезде был принят устав и программа партии, а также избраны ее руководящие органы. В общей сложности мероприятие посетили делегаты из примерно 50 регионов России. 

Напомним, в августе 2012 года Сергей Мавроди сообщил о том, что он создал политическую партию в Украине и заявил о намерении принять с ней участие в выборах в Верховную Раду в октябре 2012 года. С тех пор о дальнейших шагах партии не сообщалось. 

Отметим, Сергей Мавроди и ранее участвовал в политической деятельности. В 1994 году он был избран депутатом Государственной Думы, однако через год был лишен депутатского мандата. В 1996 году Мавроди намеревался участвовать в выборах президента РФ, однако ЦИК отказал ему в регистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!