Главная Новости Мир Клуб Сергея Шнурова обстреляли 15 подростков
commentss НОВОСТИ Все новости

Клуб Сергея Шнурова обстреляли 15 подростков

В Санкт-Петербурге совершено нападение на ночной клуб «Душ», который, по данным открытых источников, принадлежит Сергею Шнурову и другим музыкантам группы «Ленинград»

17 сентября 2012, 14:38
Поделитесь публикацией:
Клуб Сергея Шнурова обстреляли 15 подростков

Об этом сообщает издание "Фонтанка.ру".

По данным издания, примерно в пять часов утра 16 сентября из "Душа" на Лиговский проспект вышли четверо мужчин 1988, 1987, 1976 и 1979 годов рождения. Они отправились домой, но по дороге встретили примерно 15 молодых людей младше 20 лет. Возник конфликт, в ходе которого посетители "Душа" были избиты. 

Потерпевшие вернулись в клуб и заперли за собой металлическую, обшитую деревом дверь. Преследователи попытались взломать дверь и стали стрелять по ней. Но дверь выдержала, и молодым людям пришлось скрыться. Впоследствии на месте происшествия нашли топорище, нож, гильзы от двух видов травматического оружия и патрон от карабина "Сайга". 

Как стало известно, посетители "Душа" после инцидента были госпитализированы с колото-резаными ранами бедра, лица и шеи, а также с гематомами. Однако все они сбежали из больницы раньше, чем полицейские успели их опросить. Своих данных они не оставили. 

Причины конфликта неизвестны.

Как отмечает издание, нападавшие перед инцидентом отдыхали в клубе "Вега", известном как место сбора анархистов. В то же время источники издания Life News заявили, что нападавшие — байкеры, отдыхавшие в расположенном рядом клубе "Хулигенс". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!