Главная Новости Мир Трансляцию оппозиции Венесуэлы заменили Чавесом
commentss НОВОСТИ Все новости

Трансляцию оппозиции Венесуэлы заменили Чавесом

Единый кандидат от оппозиции на предстоящих в Венесуэле выборах президента Энрике Каприлес остался 17 сентября без трансляции своего предвыборного мероприятия по государственному телевидению страны, сообщают латиноамериканские СМИ

18 сентября 2012, 09:00
Поделитесь публикацией:
Трансляцию оппозиции Венесуэлы заменили Чавесом

Как отмечает "РИА Новости", примерно в середине его выступления трансляция была прервана и заменена на выступление действующего президента Уго Чавеса.

Согласно сообщению, Каприлес проводил встречу со своими сторонниками в столице страны Каракасе, когда телевидение прервало показ его выступления. Оппозиционер уже назвал это "чрезмерным использованием административного ресурса" менее чем за 20 дней до проведения выборов.

Как стало известно, вместо выступления кандидата от оппозиции государственное телевидение начало трансляцию с открытия нового образовательного учреждения, в котором принял участие действующий президент.

Между тем, Каприлес заявил, что намерен в случае победы работать со всеми главами городов, вне зависимости от их политической принадлежности. "Наша революция заключается в решении всех ваших проблем, в том, чтобы у вас была вода, свет, работа и безопасность", — обратился он к жителям страны.

Ранее Чавес заявлял, что намерен набрать 70% голосов избирателей "нокаутом".

Напомним, 7 октября 2012 года венесуэльцы должны избрать нового президента. Основными кандидатами на пост главы государства являются Чавес, планирующий занять этот пост в третий раз подряд, и Каприлес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!