Главная Новости Мир Найдена любительская съемка с последними минутами жизни посла США
commentss НОВОСТИ Все новости

Найдена любительская съемка с последними минутами жизни посла США

Сегодня были обнародованы кадры любительской съёмки, на которых запечатлены последние минуты жизни посла США Кристофера Стивенса, убитого в Ливии

18 сентября 2012, 12:04
Поделитесь публикацией:
Найдена любительская съемка с последними минутами жизни посла США

Как передает "Euronews", эти кадры были сделаны в здании американского консульства в Бенгази после нападения исламистов.

Стивенс был обнаружен местными жителями в одном из помещений консульства. Как утверждают очевидцы, он был еще жив. Поняв это, люди стали кричать: "Слава Аллаху!".

По данным издания, они не знали, кто этот человек, но видели, что это иностранец и понимали, что ему нужна помощь. "Я видел, что он был жив. Все говорили – да, он жив. Его глаза двигались, он смотрел на нас. Мы не знали, что это посол, мы думали, что это просто какой-то иностранец, и мы должны помочь ему".

Напомним, Стивенс и трое американских дипломатов погибли 12 сентября. По поводу мотивов нападения ведется следствие. В данное время выясняется, было ли нападение на консульство США спланированной акцией или спонтанным выступлением исламистов, разгневанных выходом ленты Невинность мусульман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!