Главная Новости Мир Теперь деньги за Обаму собирают Бейонсе и Джей-Зи
commentss НОВОСТИ Все новости

Теперь деньги за Обаму собирают Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи организовали благотворительный вечер по сбору средств на предвыборную кампанию действующего главы государства Барака Обамы, передает Reuters

19 сентября 2012, 12:17
Поделитесь публикацией:
Теперь деньги за Обаму собирают Бейонсе и Джей-Зи

Как отмечает "Лента.ру", вечеринка прошла 18 сентября в клубе 40/40 на Манхэттене, который принадлежит Джей-Зи. Мероприятие посетил и сам президент Обама.

Согласно сообщению, входные билеты на вечер стоили 40 тысяч долларов. В общей сложности на мероприятие пришли около 100 человек, перед которыми выступил сам президент. 

Как стало известно, Обама поблагодарил звездную пару за организацию вечера и сравнил Бейонсе со своей супругой Мишель: "Джей знает, каково мне живется. У нас обоих дочери, а наши жены популярнее, чем мы сами". Он также отметил, что Бейонсе — положительный пример для подражания для его дочерей. 

Судя по результатам соцопросов, Нью-Йорк будет голосовать за Обаму. Однако президент отметил на вечере на Манхэттене, что борьба будет жесткой. По его словам, ему противостоит огромный капитал: "Люди выписывают чеки на десять миллионов долларов только для того, чтобы посмотреть, смогут ли они меня победить". 

По данным издания, тем же вечером Обама приезжал на благотворительный вечер в поддержку его кампании, который проходил в роскошном отеле Waldorf Astoria. На него были приглашены около 200 человек. Стоимость входного билета на семью начиналась от 12,5 тысячи долларов. 

Отметим, ранее мероприятия по сбору денег на предвыборную кампанию Обамы устраивали такие знаменитости, как актеры Джордж Клуни и Сара Джессика Паркер, а также главный редактор американского Vogue Анна Винтур.

Как сообщали "Комментарии", разрыв между кандидатами в президенты США — действующим главой государства Бараком Обамой и республиканцем Миттом Ромни — сократился до 1% — Обама лидирует с 47% голосов, тогда как в поддержку Ромни высказались 46%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!