Главная Новости Мир Моника Левински пишет мемуары о сексе с Биллом Клинтоном - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Моника Левински пишет мемуары о сексе с Биллом Клинтоном - СМИ

Знаменитая Моника Левински, которую связывали близкие отношения с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, встречается с крупнейшими издательствами Америке в надежде заключить с ними договор на написание собственных мемуаров, пишет The New York Post

20 сентября 2012, 14:34
Поделитесь публикацией:
Моника Левински пишет мемуары о сексе с Биллом Клинтоном - СМИ

Как отмечает "NEWSru.com", несмотря на то, что потенциальные издатели подписали договор о неразглашении, журналисты выяснили, что за свои откровения Левински просит $12 миллионов.

При этом остается тайной, кому именно предлагает сотрудничество знаменитая экс-любовница Билла Клинтона, отмечает The New York Post.

"Я уверен, что каждый крупный издатель заинтересован в том, чтобы услышать, что же она собирается написать", — заявил источник издания. 

По данным издания, сама Левински пока не заявляла прессе о своих планах. Однако, ее друзья и знакомые рассказали, что может написать в книге участница одного из самых громких секс-скандалов в истории США.

"Моника может описать, как Билл заходил все дальше, о том, как он страстно желал секса на троих, оргий и всевозможных секс-игрушек", — цитирует друга Левински газета Hollywood Life. 

"Она также может вспомнить все, что говорил Билл о Хиллари, включая тот факт, что, по его мнению, он был не единственным, кто искал любви на стороне", — добавляет знакомый Моники. 

По данным СМИ, Хиллари Клинтон в гневе от просочившейся в прессу информации про мемуары Левински. 

"Моника пытается двигаться вперед, но кошмар ее прошлого — интрижка с президентом — преследует ее. Она встретит свой сороковой день рождения без мужчины, кипя от злобы из-за того, что ее репутация была разрушена на глазах всего мира", — рассказал СМИ один из друзей Левински.

Напомним, в 1997 году Моника Левински рассказала общественности о своем любовном приключении с Биллом Клинтоном, которое началось еще в 1995 году. В 1998 году бывшая стажерка Белого дома представила свое платье, в котором она была во время встречи с президентом в Овальном кабинете 27 февраля 1997 года (на платье после встречи остались недвусмысленные следы), и согласилась сотрудничать со следователями в обмен на защиту от судебного преследования. Тесты на ДНК показали, что сперма на платье принадлежала Клинтону. В 1999 году Билл Клинтон, занимавший пост президента США, едва не был подвергнут импичменту — впрочем, не за измену жене, а за дачу ложных показаний под присягой. В итоге Сенат оправдал Клинтона, и он сохранил пост.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!