Главная Новости Мир Первый покупатель iPhone 5 в Нью-Йорке стоит в очереди уже неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый покупатель iPhone 5 в Нью-Йорке стоит в очереди уже неделю

Американец Хазим Саид первым занял очередь за новинкой Apple - смартфоном iPhone 5. В среду на минувшей неделе, очередь к 8 часам вечера в предпродажную ночь выросла примерно до 100 человек

21 сентября 2012, 08:59
Поделитесь публикацией:
Первый покупатель iPhone 5 в Нью-Йорке стоит в очереди уже неделю

"Я был первым в очереди и стою здесь уже больше недели, на следующий день пришли еще двое, потом через день еще трое, а основная очередь начала выстраиваться вот только сегодня к ночи. Мы знаем друг друга по предыдущим продажам, и все в основном представляем компьютерный и программный бизнес", — рассказал Саид РИА Новости.

Как отмечает издание, возле магазина Apple на Пятой авеню уже выставили железные ограждения, и сотрудники компании следят за тем, чтобы никто, включая прессу, не заходил за барьеры, где сидят "очередники".

По данным издания, в США новый гаджет поступит в продажу в пятницу утром и будет стоить 199-399 долларов в зависимости от объема памяти при условии заключения двухлетнего контракта с оператором. Кроме того, будут доступны модификации без привязки к оператору за 649-849 долларов, однако они поступят в продажу позже.

"Для меня время прошло с пользой — это всегда реклама собственного бизнеса, собственных продуктов, деловое общение, контакты с прессой, объяснение новых идей и технологий. Конечно, туристы тоже заглядывают, и можно поболтать на досуге и с ними", — рассказал Саид, который является владельцем IT-компании.

Напомним, Apple представила новую модель своего популярного смартфона в сентябре. Как и ожидалось, аппарат был переработан по сравнению с двумя предыдущими моделями устройства. Смартфон получил экран с увеличенной до четырех дюймов диагональю, монолитный металлический корпус и поддержку высокоскоростных LTE-сетей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!