Главная Новости Мир Роналдо сел на диету ради матча с Зиданом
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналдо сел на диету ради матча с Зиданом

Знаменитый бразильский футболист Роналдо решил избавиться от лишнего веса, чтобы подойти в лучших кондициях к благотворительному матчу, в котором он сыграет вместе с бывшим партнером по мадридскому «Реалу» Зинедином Зиданом, сообщает испанское издание ABC

21 сентября 2012, 10:43
Поделитесь публикацией:
Роналдо сел на диету ради матча с Зиданом

Как отмечает РИА Новости, медики разработали для лучшего бомбардира чемпионата мира-2002 специальную систему упражнений и особую диету.

"В конце года мне предстоит матч против друзей Зидана в Порту-Алегри, и я хочу подойти к нему в хорошей форме. Это настоящий вызов", — заявил Роналдо.

По данным издания, Роналдо предстоит худеть на глазах у миллионов зрителей — в эфире воскресной программы на бразильском телеканале Globo.

Отметим, благотворительный матч под девизом борьбы с бедностью с участием Роналдо и Зидана в бразильском Порту-Алегри пройдет 19 декабря на домашней арене команды "Гремио".

Напомним, Роналдо официально объявил о завершении игровой карьеры в феврале 2011 года. Продолжить выступать на высшем уровне Феномену помешали в том числе и перманентные проблемы с лишним весом, которые, по словам самого форварда, были связаны с тем, что он не хотел принимать лекарство от заболевания щитовидной железы, опасаясь, что его привлекут к ответственности за нарушение антидопинговых правил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!