Главная Новости Мир В США подросток застрелился на глазах у одноклассников
commentss НОВОСТИ Все новости

В США подросток застрелился на глазах у одноклассников

В американской школе 13-летний подросток застрелился на глазах у одноклассников, сообщает The New York Daily News

27 сентября 2012, 08:04
Поделитесь публикацией:
В США подросток застрелился на глазах у одноклассников

Как отмечает "Лента.ру", Кэйд Паулос покончил с собой в коридоре средней школы города Стилуотер штата Оклахома перед началом уроков. Подросток был одет в костюм героя комиксов о Бэтмене Двуликого, поскольку в школе в тот день должен был пройти праздник, посвященный супергероям. 

По словам учителей, во время выстрела в коридоре находились другие школьники, однако никто из них не пострадал. На место происшествия прибыла полиция, которая временно закрыла вход в школу. В настоящее время полицейские выясняют, откуда у подростка мог появиться пистолет. 

По мнению некоторых одноклассников Кэйда Паулоса, подросток мог покончить с собой из-за издевательств со стороны других детей. Так, на странице в Facebook, посвященной погибшему мальчику, один из школьников написал: "Надеюсь, теперь люди поймут, что издевательства — это неприемлемо. Мы знаем, что тебе пришлось пережить". 

По словам школьного инспектора Стилуотера Энн Кейн, у Кэйда Паулоса не было проблем с учебой. Сообщения об издевательствах над ним инспектор подтвердить не смогла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!