Главная Новости Мир Посылка с будильником вызвала хаос в небоскребе в Лос-Анджелесе
commentss НОВОСТИ Все новости

Посылка с будильником вызвала хаос в небоскребе в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе полиция на два часа эвакуировала людей из 27-этажного здания после того, как в один из офисов доставили посылку, из которой слышалось тиканье, сообщает Atlantic Wire

27 сентября 2012, 09:00
Поделитесь публикацией:
Посылка с будильником вызвала хаос в небоскребе в Лос-Анджелесе

Как отмечает "Лента.ру", звонок в полицию о том, что в здание прислали подозрительный пакет, поступил ранним утром 25 сентября. Приехавшие на место полицейские распорядились эвакуировать всех людей, работающих в небоскребе, после чего исследовали объект. 

Оказалось, что посылка предназначалась диджею радиостанции, офис которой расположен в здании. Пакет был отправлен в рамках рекламной акции кабельной сети BET. Развлекательный канал оповещал коллег с радио о выходе нового ток-шоу под названием "Не спать!". Внутрь посылки отправители положили обычный будильник. 

По данным издания, сообщение о бомбе вызвало переполох не только среди работников офисов, эвакуированных из-за угрозы взрыва. Одна из расположенных в здании радиостанций, KNX, стала по ошибке ретранслировать сигнал другой станции, расположенной в Сан-Франциско, которая как и KNX принадлежит сети CBS. В результате многие радиослушатели в Лос-Анджелесе услышали в эфире информацию о транспортной ситуации на мосту Бэй, расположенном в Сан-Франциско.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!