Главная Новости Мир В США самолет экстренно сел из-за ссоры стюардесс
commentss НОВОСТИ Все новости

В США самолет экстренно сел из-за ссоры стюардесс

В Северной Каролине «Боинг-737» вернулся в аэропорт вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц, пишет Raleigh News Observer

28 сентября 2012, 11:15
Поделитесь публикацией:
В США самолет экстренно сел из-за ссоры стюардесс

Как отмечает"Лента.ру", самолет авиакомпании United Airlines был возвращен по решению командира экипажа, который предварительно связался с наземными службами аэропорта и получил соответствующее разрешение. 

По словам представительницы аэропорта Роли, Минди Хэмлин, пилот попросил разрешить посадить самолет, объяснив это произошедшей на борту стычкой. Как позднее заявили полицейские, речь шла о словесной перепалке, никаких нападений в самолете совершено не было. 

По словам Хэмлин, стюардессы поссорились, когда одна из них случайно задела ногой другую. Представительница аэропорта отметила, что между бортпроводницами и ранее существовали разногласия, поэтому произошедшая в полете ситуация просто стала поводом к перебранке. 

Когда на борту произошла ссора, самолет, выполнявший рейс из Роли в Чикаго, был примерно в 80 километрах от аэропорта. Когда "Боинг" приземлился, поссорившихся стюардесс попросили покинуть самолет, и вместо них на борт были приглашены другие сотрудницы United Airlines. 

Как выяснилось, никаких санкций к поссорившимся бортпроводницам применено не будет. Авиакомпания принесла извинения пассажирам за произошедшее. В итоге в Чикаго "Боинг" прибыл с трехчасовым опозданием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!