Главная Новости Мир Тесты на педофилию для учителей могут ввести в Питере
commentss НОВОСТИ Все новости

Тесты на педофилию для учителей могут ввести в Питере

Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов, прославившийся разработкой принятого закона о штрафах за пропаганду гомосексуализма и педофилии, начал сбор информации для своего нового законопроекта, предполагающего введение тестов на склонность к педофилии для соискателей работы детских педагогов

8 октября 2012, 11:10
Поделитесь публикацией:
Тесты на педофилию для учителей могут ввести в Питере

"Есть мнение специалистов, не у меня оно родилось, о том, что существует определенный комплекс тестов, которые позволяют точно определить склонность к педофилии у человека, который является соискателем на эту должность. Я встречался со специалистами Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, они нам к концу недели дадут более полную информацию." — заявил Милонов РИА Новости.

По его словам, подобный тест уже неофициально проводится в одной из детских больниц. "Если такая информация есть у специалистов, то мы не имеем права ей не воспользоваться", — сказал депутат.

При этом, какие именно тесты будут проводиться, он не сказал. "Буду ждать информации от специалистов", — отметил Милонов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!