Главная Новости Мир Молодожены отменили медовый месяц из-за больной собаки
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодожены отменили медовый месяц из-за больной собаки

Валлийские молодожены Клэр и Кери Морган отказались от поездки в свадебное путешествие ради своего заболевшего раком пса, американского бульдога по кличке Тито, пишет This is South Wales

11 октября 2012, 01:02
Поделитесь публикацией:
Молодожены отменили медовый месяц из-за больной собаки

По словам молодой семьи, здоровье любимого питомца оказалось важнее путешествия, отмечает "Лента.ру".

По словам Клэр Морган, когда у Тито нашли рак, она и ее возлюбленный заявили ветеринарам, что готовы оплатить лечение, в какую бы сумму оно ни обошлось. Оказалось, что все процедуры будут стоить 7,5 тысячи фунтов стерлингов. В процессе лечения бульдогу ампутировали одну из лап, чтобы избежать развития болезни.

Молодожены говорят, что сейчас Тито чувствует себя нормально, а они подумывают о будущем медовом месяце. Новоиспеченная супруга Кери Моргана заявила, что как только они с мужем накопят денег, они отправятся в Лас-Вегас, как и планировали, но пока все их заботы и мысли посвящены псу. 

Сейчас Тито, у которого болезнь была обнаружена в июне (хозяева собаки отвезли ее к ветеринару после того, как увидели телепрограмму, где показывали пса с аналогичными симптомами), предстоит курс реабилитации. На восстановление здоровья собаки уйдет несколько тысяч фунтов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!