Главная Новости Мир Резиденцию патриарха Кирилла украсит роскошная мебель из Италии
commentss НОВОСТИ Все новости

Резиденцию патриарха Кирилла украсит роскошная мебель из Италии

В течение последних недель итальянская мебельная фирма Jumbo занималась меблировкой зала для приемов в резиденции патриарха Всея Руси Кирилла I

17 октября 2012, 19:38
Поделитесь публикацией:
Резиденцию патриарха Кирилла украсит роскошная мебель из Италии

Об этом речь идет в статье, опубликованной в интернет-издании  Il Giorno, пишет "InoPressa".

Предприятие  уже много лет присутствует на российском рынке со своей эксклюзивной продукцией.

"Это один из наших основных рынков, — говорит маркетинг-менеджер Амос Кампелло. — Русские очень любят элегантный и роскошный стиль нашей мебели. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с местными дизайнерами и архитекторами и создаем интерьеры на заказ для самых важных клиентов".

Так, салон для патрирха Кирилла создавался во взаимодействии с российским дизайнером Мариной Путиловской.

"Выбор пал на некоторые предметы мебели из коллекции Four Season, которые затем были персонализированы и украшены эксклюзивной инкрустацией", — рассказывает Кампелло.

"Тренд, которому не страшны кризисы", подразумевает концепцию — самые красивые в мире предметы мебели в классическом стиле.

"Мебель от Jumbo Gruppo Italia — это оригинальный и уникальный стиль, стиль который можно с уверенностью назвать — стиль Jumbo. Изысканность и роскошь, красота и удобство использования, богатство моделей для любого уголка интерьера — все это Jumbo. Любой предмет способен изменить интерьер вокруг себя и подчеркнуть изысканный и искушенный вкус хозяина. Jumbo — мебель для избранных", — отмечают в компании.

Имена своих клиентов компания не раскрыла, какова стоимость роскошных гарнитуров на сайте фирмы также не сообщается. Однако судя по расценкам мебельного салона в Москве, стол от Jumbo может стоить 22,935 евро, стул — 2,320 евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!