Главная Новости Мир Знаменитые такси Лондона уйдут из города
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитые такси Лондона уйдут из города

Производитель известных лондонских черных такси Manganese Bronze Holdings заявил, что ему не удалось договориться о «приемлемых условиях» финансирования и он переходит под внешнее управление, сообщает Reuters

24 октября 2012, 06:02
Поделитесь публикацией:
Знаменитые такси Лондона уйдут из города

Таким образом, отмечает "Газета.Ru", кэбы (лондонские черные такси) перестанут существовать на дорогах английской столицы.

"Вопрос стоял не в нехватке средств для поддержки. Речь шла о способности Manganese Bronze, компании с очень слабым балансом, влезть в долги на сумму, которая ей требуется", – отметил гендиректор компании Джон Рассел. 

По словам топ-менеджера, стороны, среди которых два крупнейших акционера компании (Geely и Toscafund Asset Management), обсуждали вливания в размере "десятков миллионов фунтов".

Отметим, проблемы Manganese Bronze Holdings обострились в начале октября. Тогда компания вынуждена была отозвать 400 автомобилей новой модели TX4 и приостановить их продажи из-за неисправностей в рулевом управлении. В Manganese Bronze заявили, что последствия приостановления продаж будут нести "большие материальные потери".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!