Главная Новости Мир Сдавшая «голого» принца Гарри блондинка винит в своем аресте спецслужбы Британии
commentss НОВОСТИ Все новости

Сдавшая «голого» принца Гарри блондинка винит в своем аресте спецслужбы Британии

Американка, поведавшая миру о «голой вечеринке», которую устроил принц Гарри в Лас-Вегасе, уверена, что ее арест после разоблачительного интервью организовали британские спецслужбы, пишет The Daily Mail

24 октября 2012, 11:09
Поделитесь публикацией:
Сдавшая «голого» принца Гарри блондинка винит в своем аресте спецслужбы Британии

Адвокат обвиняемой в мошенничестве Керри Райчерт уверен, что с его подзащитной обращаются не так, как с остальными фигурантами подобных дел, сообщает "NEWSru.com". 

"Я уверена, что британские спецслужбы, или кто там еще охраняет королевскую семью, имеют отношение к моей ситуации. Со мной обращаются не так, как с любым другим человеком в такой ситуации", — рассказала скандальная блондинка.

При этом адвокат Райчерт пояснил, что в случае его клиентки американские власти арестовали обвиняемую без надобности — вместо этого можно было отпустить ее под залог. "Обвинения в мошенничестве обычно развиваются не на таком уровне, как в ее ситуации", — добавил Доналд Раферти. 

Также юрист поостерегся делать такие скандальные заявления, как Керри Райчерт, и не стал утверждать, что на американские власти именно оказали давление. Однако он прокомментировал: "Что-то здесь не так".

Напомним, Керри Райчерт была арестована через несколько часов после того, как дала скандальное интервью о вечере, проведенном в компании принца Гарри. Женщину задержали на пути в Мексику 24 августа, и, по ее словам, она месяц провела в тюрьме Миссипи, известной жестокими нравами.

В тюрьме, где Керри Райчерт пробыла, отказались комментировать домыслы обвиняемой и ее адвоката: "Это дело еще не окончено и комментировать его недопустимо". 

Бывшей модели, а ныне косметологу Керри Райчерт вменяют мошенничество с чеками на сумму в 21,672 доллара: женщина якобы выписала четыре поддельных чека в 2003 году. Официальное обвинение по этому поводу ей было предъявлено еще в 2004 году. Скандальная блондинка отрицает все обвинения, заявляя, что выписанные чеки связаны с неудачей в бизнесе, отмечает The Telegraph. Если Райчерт признают виновной в мошенничестве, ей грозит пять лет тюрьмы. 

Отметим, Рейчерт стала первой, кто выступил перед журналистами с подробным рассказом о "пьяной заварушке", на которой были сделаны облетевшие весь мир голые фотографии принца Гарри.

В свою очередь, источники в Букингемском дворце заявили, что рассказ американки — "абсолютная ложь", и настаивают на том, что Керри Рейчерт вообще не было на вечеринке у Гарри. Сам же принц, по их сведениям, был в бешенстве от лживых рассказов американки и также уверен в том, что ее не было в его номере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!