Главная Новости Мир Из-за урагана в США отменили более трех тысяч авиарейсов. Жертв уже более 65 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за урагана в США отменили более трех тысяч авиарейсов. Жертв уже более 65 человек

В воскресенье в США в связи с приближением урагана «Сэнди» авиакомпании вынуждены были отменить более трех тысяч рейсов, запланированных на воскресенье и понедельник, сообщает Assotiated Press

29 октября 2012, 07:00
Поделитесь публикацией:
Из-за урагана в США отменили более трех тысяч авиарейсов. Жертв уже более 65 человек

Как передает "Корреспондент", наибольшее количество отмененных рейсов припадает на аэропорта города Ньюарка в штате Нью-Джерси. Согласно сообщнию, накануне общее число отмененных рейсов составило 707, еще 2,5 тысячи самолетов не вылетят в понедельник.

Как ожидается, "Сэнди" достигнет побережья США в ночь на вторник по местному времени. По данным "Русской службы ВВС", некоторые восточные штаты уже объявили чрезвычайное положение. Скорость ветра в районе стихийного бедствия достигает 12 км в час.

Как стало известно, жертвами урагана "Сэнди", который ранее обрушился на Кубу, Ямайку, Пуэрто-Рико и Багамы, стали уже 65 человек. Из-за урагана, надвигающегося на Нью-Йорк, в городе остановят работу общественного транспорта.

Ранее президент США Барак Обама в связи со стихией отменил ряд своих предвыборных мероприятий, запланированных на понедельник и вторник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!