Главная Новости Мир Крупнейший бордель Европы откроют в Австрии
commentss НОВОСТИ Все новости

Крупнейший бордель Европы откроют в Австрии

Австрийский предприниматель Петер Ласкарис объявил о намерении вложить почти 20 миллионов долларов в строительство и оборудование крупнейшего борделя Европы, пишет The Daily Telegraph

6 ноября 2012, 15:40
Поделитесь публикацией:
Крупнейший бордель Европы откроют в Австрии

Как отмечает "Лента.ру", заведение под рабочим названием FunMotel будет способно принять до тысячи посетителей в день. В распоряжении клиентов будут 147 номеров и полторы сотни сотрудниц. Перед борделем будет открыта стоянка на 350 машин со специальным местом для автобусов. Весь этот комплекс планируется обнести трехметровым непрозрачным забором ради сохранения конфиденциальности клиентов. 

По словам Ласкариса, его заведение станет "четырехзвездочным" и явит собой "переход от гастронома к супермаркету" в индустрии секс-туризма. 

Как стало известно, в ассортименте FunMotel будут такие виды развлечений как традиционный секс, вечеринки свингеров, свальный грех, представления и мастер-классы звезд порноиндустриии и многое другое. Проектом также предусмотрено строительство ряда ресторанов, спа-салона и тренажерного зала. 

Создатели борделя уже пообещали, что ни один клиент не уйдет оттуда недовольным или разочарованным: разнообразие и качество услуг будут гарантированы. 

Точное место строительства заведения пока держится в тайне, поскольку Ласкарис опасается протестов со стороны местных жителей, которых теоретически может огорчить соседство с крупнейшим борделем Европы. Вместе с тем авторы идеи обещают, что дом терпимости будет расположен таким образом, чтобы никому ничем не мешать. 

Отметим, проституция в Австрии является легальной, деятельность жриц любви регулируется законами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!