Главная Новости Мир Два взрыва в Сирии унесли жизни 20 военных
commentss НОВОСТИ Все новости

Два взрыва в Сирии унесли жизни 20 военных

Не менее 20 военнослужащих правительственных сил погибли на юге Сирии в результате двух взрывов в городе Дераа

10 ноября 2012, 15:30
Поделитесь публикацией:
Два взрыва в Сирии унесли жизни 20 военных

По сообщениям сирийских правозащитников, два взрыва произошли с небольшим интервалом на территории офицерского клуба. О взрывах и жертвах — не называя число погибших — сообщило и государственное агентство SANA, передает "Радио Свобода".

Бои между повстанцами и войсками Башара Асада идут сейчас в Сирии главным образом на севере — в районе Алеппо и провинции Идлиб. За прошедшие сутки страну покинули более 11 тысяч беженцев. Всего, по данным ООН, с начала вооруженного конфликта весной прошлого года Сирию покинули уже 400 тысяч человек.

Как сообщали "Комментарии", в Сирии с марта 2011 года продолжается конфликт между сторонниками и противниками правящего режима Башара Асада, который перерос в полноценную гражданскую войну. Жертвами столкновений, по данным правозащитных организаций, стали более 20 тысяч человек.

МИД Украины проводит эвакуацию граждан украинского государства при поддержке Международной организации по миграции: из Сирии эвакуированы 199 граждан, из них 177 — граждане Украины, 15 — Польши, 7 — Сирии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!