Главная Новости Мир Российский олигарх Прохоров стал героем комикса в США (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский олигарх Прохоров стал героем комикса в США (ФОТО)

Российский металлургический магнат Михаил Прохоров стал персонажем американского комикса, пишет InoPressa со ссылкой на The Wall Street Journal.

13 ноября 2012, 12:23
Поделитесь публикацией:
Российский олигарх Прохоров стал героем комикса в США (ФОТО)

Об этом пишет InoPressa со ссылкой на The Wall Street Journal. Согласно сообщению, комикс под названием "Жизненный путь: Михаил Прохоров" стоит в США 3,99 долларов.

Как говорится в пресс-релизе издания, комикс "описывает множество ипостасей амбициозного россиянина — от известного политика до владельца американской спортивной команды".

Комикс

В первом выпуске авторы назвали россиянина "Бэтменом нашего времени и самым интересным русским 21 века, с невероятными амбициями, несмотря на проигрыш могучему Владимиру Путину в президентской гонке". Авторы пишут, что помимо невероятного богатства "холостяк-миллиардер" и ярый поклонник боевых искусств прославился тем, что знает как правильно отдыхать, и отделаться от этого он не может несмотря на свои профессиональные достижения.

Книга публикуется в США издательством Bluewater Productions, которое специализируется на комиксах, основанных на биографиях известных людей, таких как Стив Джобс, Билл Гейтс, леди Гага и принц Гарри.

Как отмечает телеканал РБК, дороже Прохорова — только самый богатый юный бизнесмен мира — Марк Цукерберг и основатель "Майкросойфт" Билл Гейтс — комиксы про них продают за 10 и 5 долларов 99 центов, соответственно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!