Главная Новости Мир «Жертва» секс-скандала с ЦРУ наняла адвоката Билла Клинтона
commentss НОВОСТИ Все новости

«Жертва» секс-скандала с ЦРУ наняла адвоката Билла Клинтона

Втянутая в скандал с отставкой главы ЦРУ Дэвида Петрэуса Джилл Келли заявила, что считает себя «жертвой» произошедшего, однако наняла очень дорогого адвоката Аббе Лоуэлл для защиты своих интересов, среди клиентов которого был Билл Клинтон

13 ноября 2012, 12:51
Поделитесь публикацией:
«Жертва» секс-скандала с ЦРУ наняла адвоката Билла Клинтона

Об этом пишет "Газета.Ru", ссылаясь на The Washington Post.

"Я не сделала ничего плохого. Я просто жертва этого дела, я чувствую себя ужасно", – сказала Келли своему брату в ходе телефонного разговора. Сама женщина, отвечающая за связи Госдепартамента с объединенным командованием спецопераций Пентагона, отказывается выступать на публике.

Между тем, в скандале с уходом генерала Петрэуса появился новый фигурант. 13-го ноября главнокомандующему войсками США в Афганистане генералу Джону Аллену были предъявлены обвинения в "недопустимых связях" с Джилл Келли.

Напомним, расследование в отношении Петрэуса началось именно после обращения в ФБР Келли. Она пожаловалась в бюро на письма, полученные ею по электронной почте: они были написаны с анонимного почтового ящика, и в них содержались требование "отвалить" от Петрэуса и угрозы. Как стало известно позже, автором писем была предполагаемая любовница генерала и его биограф Полла Бродуэлл. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!