Главная Новости Мир Крупнейший производитель в мире банкнот заявил о потере прибыли
commentss НОВОСТИ Все новости

Крупнейший производитель в мире банкнот заявил о потере прибыли

Британская компания De La Rue, которая является одним из крупнейших в мире производителей банкнот и паспортов, заявила, что ожидает падения годовой прибыли из-за отмены ряда ключевых заказов

14 ноября 2012, 06:00
Поделитесь публикацией:
Крупнейший производитель в мире банкнот заявил о потере прибыли

"Сейчас эти заказы уже не принесут пользы этому финансовому году, поэтому совет директоров ожидает, что результате за 2012–2013 год окажутся ниже показателей 2011–2012 годов", — говорится в заявлении компании, передает "Газета.Ru".

Согласно заявлению, за 2012–2013 финансовый год (закончится в марте 2013 года) прибыль до налогообложения составит £74,57 млн ($118,32 млн). За предыдущий финансовый год этот показатель составлял £57,7 млн. 

Отметим, De La Rue, которая печатает 150 национальных валют, получила в первом квартале меньше заказов, чем ожидала, и предполагала увеличить годовую прибыль за счет второго квартала. 

Компания выражает уверенность, что отмененные заказы вновь поступят в компанию в следующем финансовом году, то есть после марта 2013 года. В частности, De La Rue уже имеет заказы на следующие 12 месяцев на сумму 248 млн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!