Главная Новости Мир Азербайджанец зарезал россиянина в очереди на получение статуса беженца
commentss НОВОСТИ Все новости

Азербайджанец зарезал россиянина в очереди на получение статуса беженца

Полиция Литвы расследует убийство гражданина России, проживавшего в общежитии для желающих получить статус беженца. По предварительным данным, его зарезал сосед - выходец из Азербайджана

6 декабря 2012, 00:01
Поделитесь публикацией:
Азербайджанец зарезал россиянина в очереди на получение статуса беженца

Как стало известно, преступление было совершено в Центре регистрации иностранцев в Пабраде (под Вильнюсом), пишет "NEWSru.com".

Согласно сообщению, оба участника конфликта со смертельным исходом проживали в общежитии в надежде оформить статус беженца, пишет "Литовский курьер" со ссылкой на пресс-секретаря Службы охраны госграницы Литвы (СОГГЛ) Гедрюса Мишутиса. Именно этому ведомству подчиняется Центр регистрации иностранцев. 

По данным начатого расследования, примерно в 11:30 4 декабря медики получили информацию, что в общежитии в Пабрале ранен ножом мужчина. Однако спасти пострадавшего гражданина России не удалось. 

По словам Мишутиса, это уже второе убийство, совершенное в нынешнем году в Центре регистрации иностранцев. В начале августа там была убита гражданка России. К этому преступлению оказалась причастна уроженка Казахстана. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!