Главная Новости Мир Дональд Трамп отсудил у бывшей королевы красоты 5 у.е. млн
commentss НОВОСТИ Все новости

Дональд Трамп отсудил у бывшей королевы красоты 5 у.е. млн

Бизнесмен Дональд Трамп выиграл суд у бывшей обладательницы титула «Мисс Пенсильвания» Шины Моннин, которая обвинила оргкомитет конкурса красоты в мошенничестве, сообщает AceShowbiz

20 декабря 2012, 06:03
Поделитесь публикацией:
Дональд Трамп отсудил у бывшей королевы красоты 5 у.е. млн

Согласно решению третейского судьи, экс-королева оклеветала конкурс "Мисс США" и организацию Трампа, которая владеет права на проведение состязания, отмечает "Лента.ру". 

Как стало известно, Моннин должна будет возместить основателю компании Miss Universe Organization пять миллионов долларов. Как бывшая "Мисс Пенсильвания" отреагировала на такое решение, не сообщается. 

Напомним, конфликт между Моннин и "Мисс США" произошел летом 2012 года. Тогда модель выступила с заявлением о том, что результаты конкурса заранее известно. О том, что список пяти финалисток был составлен задолго до решающей части соревнований, ей якобы рассказала другая участница конкурса "Мисс США", обладательница титула "Мисс Флорида". По ее словам, она видела этот список, а затем оказалось, что в финал вышли именно те девушки, чьи имена были в этом перечне. 

Комментируя эту информацию, Дональд Трамп заявил, что она не соответствует действительности. "Мисс Флорида" сказала, что насчет списка она пошутила. 

Моннин же отказалась от титула "Мисс Пенсильвания", сославшись на то, что организаторы конкурса отказываются от своих основных принципов, а ее моральные устои не позволяют ей иметь дело с "Мисс США" и Трампом. Одной из причин расторжения отношений с конкурсом и добровольного снятия короны было названо и решение оргкомитета допустить к участию транссексуалов. 

Конкурс "Мисс Вселенная" — 2012 состоится в США 19 декабря (в ночь на 20 декабря по московскому времени). США на конкурсе будет представлять "Мисс Род Айленд" Оливия Калпо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!