Главная Новости Мир Частное фото Цукерберга попало в общий доступ Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Частное фото Цукерберга попало в общий доступ Facebook

Частная фотография, опубликованная сестрой Марка Цукерберга для друзей в Facebook, оказалась в общем доступе из-за «сложностей» в настройках приватности социальной сети, сообщает Associated Press

28 декабря 2012, 00:03
Поделитесь публикацией:
Частное фото Цукерберга попало в общий доступ Facebook

Многие пользователи, в свою очередь, резко отреагировали на заявление Рэнди Цукерберг, заявив, что в настройках конфиденциальности соцсети ее брата трудно ориентироваться, отмечает "Газета.Ru".

Как стало известно, опубликованную Рэнди Цукерберг фотографию в ее профиле Facebook увидела директор по маркетингу, которая затем разместила ее в своем Twitter, на который подписаны около 40 тысяч человек.

Как пишет Mashable, Рэнди, увидев фотографию в Twitter, написала Келли Швайцер, что она была предназначена только для друзей. Швайцер, в свою очередь, отметила, что просто подписана на новости Рэнди, и фотография оказалась у нее в ленте новостей.

"Искренне жаль, но она (фотография) попала в мои новости и казалась доступной всем", — отметила Швайцер в своем аккаунте в Twitter.

Рэнди Цукерберг в конце концов заявила, что Швайцер смогла увидеть фото, потому что у них был общий друг. "Твиты" были удалены из социальных сетей (скан "твитов" остался на сайте Mashable).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!