Главная Новости Мир Задержан «минер» рейса Вильнюс-Москва
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержан «минер» рейса Вильнюс-Москва

Сотрудники литовской полиции задержали в Вильнюсе хулигана, сообщившего сегодня утром о взрывном устройстве на одном из самолетов, следовавших рейсом Вильнюс-Москва, сообщают литовские СМИ

10 января 2013, 10:38
Поделитесь публикацией:
Задержан «минер» рейса Вильнюс-Москва

По данным полиции, это мужчина 1970 года рождения. который проживает в деревне Авиженяй (Вильнюсский район). Он доставлен в комиссариат полиции, у него установлена тяжелая степень опьянения — 2,78 промилле, отмечает РИА Новости.

В связи с сообщением о ложном минировании начато досудебное расследование по статье 285 Уголовного кодекса Литовской республики. За ложное сообщение о грозящей обществу опасности грозит штраф, общественные работы или лишение свободы сроком до двух лет.

Как сообщалось, по получении сообщения о грозящей опасности сотрудники московской полиции начали проверять два борта, один из них прибыл из Вильнюса во "Внуково" около 08.15 мск, второй — в "Шереметьево" в 08.33 мск. Полиция не нашла взрывных устройств ни на самолете в столичном аэропорту "Внуково", ни на самолете в "Шереметьево". Обе "воздушные гавани" столицы России работают в штатном режиме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!